Главная страница / Новости / Новый развлекательный центр PlayLab в Москве!

Новый развлекательный центр PlayLab в Москве!

20.11.2014

В ТРЦ «РИО Ленинский» открылся новый развлекательный центр сети PlayLab, давнего и надежного партнера компании KidsPlay.

Центр отличается оригинальной планировкой — он расположен в овальном атриуме торгового комплекса. Здесь представлены самые популярные игровые автоматы для детей и взрослых.

Компания KidsPlay поставила в центр видеоаппараты Dead Heat Riders, Snocross, Transformers, созданные по мотивам известных фильмов, аппараты-редемшен, среди которых Fruit Ninja FX, Big Bass Wheel Pro, Batman, Pirate Battle, несколько столов аэрохоккеев для детей и взрослых, а также красочные карусели и качалки для самых маленьких посетителей.

playlab-1.jpg

Помимо игровых аппаратов в центре можно найти развивающие аттракционы: интерактивная стена скалолазов, творческая мастерская площадью 130 м2, лучный тир, мягкая интерактивная зона для самых маленьких, аттракцион «Зеркальный лабиринт» и золотодобывающая станция. Станция — совершенно новый аттракцион, впервые представленный в России. На станции ребенок сможет почувствовать себя настоящим золотодобытчиком, промывающим драгоценную руду в поисках сокровищ. В качестве сокровищ выступают наборы полудрагоценных камней, красивых ракушек и интересных вещиц, снабженные подробным описанием и историей.

playlab-2.jpg

В перерывах между игрой на автоматах и посещением аттракционов гости развлекательного центра могут всей семьей отдохнуть в уютном кафе.

Мы поздравляем PlayLab с открытием и желаем им успеха, а их клиентам — отличного отдыха в новом развлекательном центре!


Подписка на рассылку

Назад к списку новостей