Главная страница / Новости / «Чисто детский центр»: отдых с комфортом

«Чисто детский центр»: отдых с комфортом

07.12.2018

Отель «Чисто» и примыкающий к нему развлекательный комплекс – это уютное место для семейного отдыха. Комплекс включает в себя пивной ресторан с собственной пивоварней, детский центр, контактный зоопарк, фитнес-клуб, банный комплекс, кофейню Coffee&Toast и автомойку.

Детский развлекательный центр – это современное пространство с ярким дизайном в стиле лофт, где представлено несколько игровых зон для детей разного возраста. Здесь есть большой тематический лабиринт, горка для катания на надувных «плюшках», батальная зона с пушками, батутная арена с поролоновой ямой, игровая зона для малышей с мягкими аттракционами PlayBox, зона творчества, площадка для отдыха с мягкими креслами, вигвамами и телевизором, а также банкетная комната для проведения детских мероприятий. Для взрослых организована зона с баром, где можно подождать детей, проведя время с комфортом. Для детей здесь представлено разнообразное детское меню.

Благодаря разнообразию развлечений здесь можно оставить ребенка на несколько часов – ребенок вдоволь напрыгается, накатается, наиграется. Особенно заинтересует юных посетителей центра батальная зона – обособленная площадка с пушками, стреляющими мягкими шариками. В этой зоне одновременно может играть большое количество человек. Если ребенок не привык находиться один, то родители могут вместе с ним полазить по лабиринту, преодолевая различные препятствия, попрыгать с батута в бассейн с поролоновыми кубиками.

1.jpg

В дополнение к этому в будни в центре проходят тематические дни: День спорта, День творчества, День знаний, День природы, День семьи. В эти дни в игровой зоне аниматоры проводят различные тематические мероприятия: игры, творческие и развивающие занятие, мастер-классы. После игр в центре можно посетить контактный зоопарк.

«ЧИСТО детский центр» – это отличное место для детей, предлагающее разнообразие развлечений и занятий. Продуманная зона отдыха и бара, а также стильный дизайн делают центр привлекательным местом и для родителей.

2.jpg


Контакты:
Беларусь, г. Гомель, ул. Бр. Лизюковых, д. 4а
4isto.by/chisto-detskij-tsentr.html
+375 (29) 396-96-96


Подписка на рассылку

Назад к списку новостей