Главная страница / Новости / «Занзибар»: новый развлекательный центр в столице

«Занзибар»: новый развлекательный центр в столице

23.01.2019

В московском торгово-развлекательном комплексе XLоткрылся детский центр развлечений «Занзибар». Здесь на площади 570 кв. м расположились большая игровая зона с площадками для детей разного возраста, а также уютное кафе.

Site_01.jpg

Игровая зона выполнена в едином стиле «Африка», в желтом, оранжевом и зеленом цветах. Она включает в себя двухуровневый лабиринт для детей от 5 лет, аттракцион «Ниндзя-курс», батутную зону и игровую площадку с мягкими модулями Playbox для самых маленьких посетителей от 1 года до 5 лет.

В лабиринте дети смогут вдоволь наиграться. Здесь есть горки и большой бассейн с шариками, винтовая горка, троллей, подвесной мостик, множество тоннелей и переходов.

Site_02.jpg

Аттракцион «Ниндзя-курс», так же предназначенный для детей от 5 лет, состоит из нескольких модулей, где представлены самые популярные и интересные препятствия. Модули размещены на мягких матах. Прохождение полосы препятствий станет для детей не просто веселым времяпровождением, но и настоящим испытанием на ловкость и выносливость.

Site_03.jpg

В зоне PlayBox установлены яркие мягкие карусельки и качалки: карусели «Жираф» и «Пальма», качалка «Кораблик». Также здесь есть надувная труба «Шар хомяка», в которую можно залезть и кататься в ней по специальному коврику, интерактивное напольное пианино, отдельный бассейн с шариками, горкой и скалодромом, различные развивающие настенные панели и столики.

Site_04.jpg

Для удобства родителей вдоль игровой зоны располагается барная стойка, где взрослые могут выпить кофе, поработать. Отсюда просматривается вся игровая площадка и удобно следить за ребенком.

Site_05.jpg

Устроить детский праздник или просто отдохнуть всей семьей можно в кафе, работающем на территории развлекательного центра.


Instagram_01.jpg Instagram_03.jpg Instagram_04.jpg Instagram_05.jpg Instagram_06.jpg Instagram_07.jpg Instagram_08.jpg Instagram_09.jpg Instagram_10.jpg



Контакты:

г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 89, торгово-развлекательный центр XL, -1 этаж

mirxl.ru


Подписка на рассылку

Назад к списку новостей