Главная страница / Новости / WePlayVR: уникальный модульный аттракцион виртуальной реальности

WePlayVR: уникальный модульный аттракцион виртуальной реальности

15.11.2017

img-1210-490x380.jpg

Компания KidsPlay представляет новую игру виртуальной реальности – уникальный модульный аттракцион WePlayVR, произведенный компанией Bandai Namco Entertainment. Аттракцион отличается своей компактной модульной конструкцией, состоящей из оригинального макета игрового пространства. Игровая площадка представляет собой кабину с окнами, внутри которой установлены небольшие стенки – получается некий лабиринт. Ходить по нему игрок может абсолютно свободно, будучи не привязанным к чему-либо. При этом за счет использования технологии VR игрок получает опыт нахождения в гораздо большем помещении или на открытой местности.

Система поставляется заказчикам «под ключ» и содержит все необходимые инструменты для погружения в захватывающую виртуальную среду.

На данный момент доступно две игры: увлекательная бродилка Mayan Adventure и игра про вторжение инопланетян Alien Invasion. В дальнейшем компания-разработчик планирует выпускать по 2-3 новых игры в год.

img-1211-490x380.jpg

Новый модульный аттракцион WePlayVR отлично подойдет для торговых центров, парков развлечений, кинотеатров и музеев. Он понравится и детям, и взрослым – всех игроков ждут яркие и незабываемые эмоции!

img-1209-490x380.jpg


Подписка на рассылку

Назад к списку новостей