Главная страница / Новости / Веревочные городки нового формата

Веревочные городки нового формата

01.08.2018

Компания KidsPlay представляет веревочные лабиринты. В отличие от традиционного веревочного городка с фиксированным маршрутом, в двухканальном лабиринте можно идти параллельно с другими участниками или навстречу друг другу, а также легко обходить другого участника на пути. При этом в лабиринте сохранено все привычное наполнение: мостики, лестницы, кольца, шины и многое другое — более 30 видов препятствий.

700х350-4.jpg

Непрерывная страховка позволяет посетителям переходить от станции к станции без остановок, поскольку не нужно перестегивать карабин.

Для управления лабиринтом требуется один оператор, который при необходимости может быстро переместиться в любую точку аттракциона.

700х350-3.jpg

700х350-2.jpg

700х350.jpg

Поскольку в лабиринте нет фиксированных маршрутов, он предполагает иную бизнес-модель — продажу абонементов по времени на час или 45 минут.

Как правило, на прохождение фиксированных маршрутов посетителям требуется меньше времени. Однако за счет того, что в лабиринте посетители свободны в выборе траектории, увеличивается проходимость аттракциона. Поэтому выручка будет сопоставима с традиционным веревочными городками.

А уменьшение затрат на персонал и постоянный интерес клиентов, поддерживаемый новизной маршрутов при каждом посещении, обеспечат более высокую прибыльность аттракциона в долгосрочной перспективе.

700х350-7.jpg

Компания KidsPlay разрабатывает решения веревочного лабиринта любого размера, предлагает множество вариантов конфигурации, предоставляет возможность выбора цвета для каждого из элементов: каркаса, веревок, дополнительных блоков, напольного покрытия.

Веревочный лабиринт может стать самостоятельным аттракционом или частью масштабного активити-парка.

700х350-4.jpg

700х350-5.jpg

700х350-6.jpg


Подписка на рассылку

Назад к списку новостей