Главная страница / Новости / В Майкопе открывается новый активити-парк для детей и взрослых

В Майкопе открывается новый активити-парк для детей и взрослых

01.06.2018

1 июня в День защиты детей в майкопском развлекательном центре Joy Land открылся активити-парк «Кенгуру». Провести время с удовольствием здесь смогут и дети, и взрослые: парк включает в себя большую батутную арену со взрослыми и детскими батутами, а также игровую зону для детей от 1 года до 8 лет.

kenguru1.jpg

Большая батутная арена с ярким, красочным дизайном представляет собой целый развлекательный комплекс, состоящий из нескольких батутных зон. Здесь есть 20 батутов для свободных прыжков и прыжков с отскоком, зона для игры в баскетбол с двумя баскетбольными кольцами, зона с тумбами разной высоты для прыжков и воздушной подушкой для сальто, два батута с поролоновой ямой для взрослых и батут с поролоновой ямой для детей.

kenguru3.jpg

Прыжковое полотно арены выполнено из высококачественных материалов, которые рассчитаны на большую проходимость. Полотно износостойкое, а потому гарантирует высокую надежность. Под ареной сделана защитная сетка, а сама конструкция обладает необходимой прочностью и долговечностью для безопасности эксплуатации.

Для самых маленьких посетителей в парке представлена большая игровая зона с четырехэтажным лабиринтом и мягкими аттракционами. Игра в лабиринте, выполненном в морском стиле, станет для детей увлекательным приключением. Различные горки, мостики и препятствия – здесь можно провести несколько часов! Малыши от 1 года до 5 лет заинтересуются яркими игровыми модулями Playbox. Здесь установлены напольное интерактивное пианино, каруселька Spinning Circus, игровой домик, у которого открываются двери и окошки, мягкий скалодром с необычным дизайном, «водный» батути многие другие интересные аттракционы.

kenguru2.jpg

Также к услугам посетителей в «Кенгуру» представлены две банкетные комнаты с красивым дизайном для проведения дней рождений и других детских мероприятий, а также зона кафе на втором этаже, с которого открывается прекрасный вид на парк.

Активити-парк «Кенгуру» – это отличное место для всей семьи, где дети и их родители получат массу положительных впечатлений и проведут незабываемый день!

Контакты:
г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, д. 50, РЦ Joy Land



Подписка на рассылку

Назад к списку новостей