Главная страница / Новости / В Хасавюрте открылся новый развлекательный центр Disney Club

В Хасавюрте открылся новый развлекательный центр Disney Club

14.11.2018

В городе Хасавюрте, Республике Дагестан, открылся детский развлекательный центр Disney Club. Центр включает в себя игровой лабиринт, зону развлекательных аппаратов, детскую площадку для малышей и семейное кафе.

1.jpg

Лабиринт, выполненный в тематике джунглей, привлечет внимание детей постарше. Здесь есть горки с большим бассейном с шариками и сухим фонтаном, множество интересных препятствий: мостики, лазы, тоннели, подвесные груши и вертушки.

В зоне игровых аппаратов можно поиграть в аэрохоккей Hot Flash легендарного бренда Valley Dynamo, реалистичные автогонки Nascar и увлекательный настольный баскетбол для двоих игроков Cosmic Basketball.

2.jpg

Площадка для самых маленьких посетителей центра оборудована яркими мягкими модулями Playbox. Здесь есть каруселька UFO с вращающимся наклонным диском. Этот аттракцион привлечет внимание малышей тем, что на диске необходимо удержать равновесие – катание превращается в веселое занятие! Кроме того, на площадке есть качалка «Автобус», надувная прозрачная труба Roll Pipe, в которую можно забраться и кататься в ней по зеленому коврику, интерактивное напольное пианино и надувной батут.

В новом развлекательном центре Disney Club будет интересно детям всех возрастов!

Контакты:

г. Хасавюрт, ул. Автобусная, пр. 3, д. 3 (ТЦ «Акбар»)

www.instagram.com/disnei_akbar

+7 (928) 555-43-47


Подписка на рассылку

Назад к списку новостей