Главная страница / Новости / Трендовые форматы развлечений в новом центре Aspan Park

Трендовые форматы развлечений в новом центре Aspan Park

31.01.2019

1.jpg


В ноябре 2018 года в городе Алматы состоялось долгожданное открытиедетского развлекательного центра AspanPark. Новый центр для детей самых разных возрастов вобрал в себя самое лучшее из мира развлечений. Здесь на площади 2800 кв. м представлены трехуровневый веревочный городок, огромный батутный парк с несколькими площадками, зона с самыми современными игровыми аппаратами, в том числе с уникальными для города аттракционами, автодром, скалодром и площадка для малышей.

Концепция и планировка центра разрабатывались совместно со специалистами компании Brunswick/Kidsplay. Aspanв переводе с казахского означает «небо», и именно идея яркого синего неба легла в основу оформления центра. Здесь была создана великолепная атмосфера для игр и времяпровождения: высокие синие стены с тематическими рисунками, настоящий большой воздушный шар на входе в центр. В интерьер отлично вписываются яркие красочные аттракционы.

2.jpg

В «Аспан Парке» воплощен трендовый формат развлекательной активити-зоны – большой трехуровневый веревочный городок. Это место, где можно попробовать свои силы, проверить себя на ловкость и смекалку. Здесь нет фиксированных направлений маршрутов, вы выбираете маршрут самостоятельно, исходя из сложности препятствий. Всего здесь представлено 26 различных препятствий, есть большой веревочный кокон с тоннелем и башня «Спайдер». Одновременно находиться в городке может около 32 человек, причем лазить могут как дети, так и взрослые. Для этого в комплекте идут разные размеры страховок и шлемов. Установлен городок на мягком покрытии из EVA-пены, которое обеспечивает безопасность.

3.jpg

Еще одна зона притяжения – батутный парк площадью 650 кв. м. Чего здесь только нет. Парк включает в себя зону для игры в баскетбол, волейбол; спортивные и любительские батуты; две ямы с поролоновыми кубиками – одна для взрослых посетителей и одна с горкой для детей; «Ниндзя-курс» с препятствиями; большую воздушную подушку, на которую так же можно прыгать.

4.jpg

Отдельного внимания заслуживает зона игровых аппаратов. Здесь есть как простые игры в аппаратах редемпшн, выдающих призовые билетики, так и различные гоночные симуляторы и очень увлекательные игры, такие например, как игра WalkingDeadпо мотивам знаменитого комикса «Ходячие мертвецы» для детей постарше. Среди представленных новинок – захватывающая гонка на копии настоящего мотоцикла MotoGP , автомобильная гонка CRUIS’N BLAST DX по трассам в разных городах мира (Лондоне, Рио-де-Жанейро, Сингапуре) от RawThrills, рулетка с призовыми билетиками BigBassWheelот Baytek и легендарные аэрохоккеи HotFlash в новом дизайне.

5.jpg

Погонять вживую на машинках можно на автодроме нового поколения от Universal. В этих машинках установлена специальная система безопасности, которая позволит предотвратить падение с аттракциона. Мягкое резиновое покрытие обеспечивает еще больший комфорт. Катание будет мягким и плавным за счет улучшенного контакта автомобилей с полом автодрома.

Для самых маленьких посетителей создана отдельная детская страна с множеством развлечений: мягким лабиринтом с горками и сухим бассейном, развивающими настенными панелями и столиками, а также реалистичными домиками для ролевых игр. Здесь есть штаб полиции, медпункт и салон красоты, где малыши найдут большое количество тематических игрушек.

6.jpg

Рядом с зоной для самых маленьких располагается уютное AspanCafe, где родители могут отдохнуть или поработать.

7.jpg

Для проведения детских праздников в AspanParkпредусмотрены отдельные VIP-комнаты. Аниматоры подготовят для вас увлекательную программу, а специалисты центра оформят помещение в любой тематике по вашему желанию. Кроме того, здесь регулярно организуются различные мастер-классы для детей.

AspanPark– это детский развлекательный центр современного формата, где представлены трендовые активити-зоны для детей и взрослых, а также интересная подборка игровых аппаратов. Здесь можно отлично отдохнуть всей семьей, весело и увлекательно провести детское мероприятие.

Контакты:
Казахстан, г. Алматы, ул. Сейфуллина, д. 615 (ТРЦ Forum)
instagram.com/aspanpark_kz
+7 (777) 627-98-42


Подписка на рассылку

Назад к списку новостей