Главная страница / Новости / Pushka ― новый центр на столичной карте развлечений

Pushka ― новый центр на столичной карте развлечений

07.05.2018

24 марта состоялось торжественное открытие развлекательного центра Pushka ― уже третьего в сети. Он расположился в спальном районе столицы Братеево. Удачное место в пешей доступности от густонаселенных кварталов ― лишь один из элементов успеха проекта.
Опытный оператор «Пушки» предложил своим посетителям больше чем просто развлечения для детей. Увлекательный и приятный досуг ждет каждого гостя независимо от возраста.

1.jpg

Мультиформатный центр
Наличие выбора всегда привлекательно. Создатели Pushka предоставили выбор видов отдыха всем посетителям.

2.jpg

Большой лабиринт
препятствий с парящей трассой надолго увлечет детей.

3.jpg


В зале игровых автоматов установлены как самые популярные в мире модели, чья высокая доходность проверена временем, так и абсолютные новинки: THE VAULT, MILK JUG TOSS, ICEMAN, MIGHTY WIZARDS, Naughty Penguin. Некоторые из этих автоматов уже заинтересовали взрослых, которые стремятся разработать стратегию выигрыша и делятся открытиями на видеохостингах.

4.jpg

Любители активного отдыха могут сразиться в лазертаге.

5.jpg

Приятный ужин в кругу семьи или обед перед увлекательными играми можно провести в семейном кафе.

6.jpg


Для проведения праздников и празднований дней рождения выделено специальное помещение, что позволяет развлекательному центру работать в обычном режиме для всех посетителей, а виновникам торжеств и их гостям чувствовать себя комфортно в кругу семьи и друзей.
Боулинг от Brunswick с шестью дорожками рассчитан на совместную игру взрослых с детьми, так как все дорожки оборудованы бортиками.

От ресурсов к стратегии
Оператор развлекательных центров Pushka использует для привлечения клиентов и повышения их лояльности не только ресурсы, но и успешно реализует маркетинговую стратегию. В новом центре в ТРЦ «Ключевой» проводятся разнообразные кулинарные мастер-классы и тематические вечеринки, действуют программы прогрессивных скидок, акции и спецпредложения.

 Развлекательный центр Pushka ― уже третий проект сети, реализованный совместно с компанией KidsPlay.

Подписка на рассылку

Назад к списку новостей