Главная страница / Новости / Приглашаем на выставку «РАППА ЭКСПО Осень–2018»

Приглашаем на выставку «РАППА ЭКСПО Осень–2018»

20.09.2018


С 3 по 5 октября на территории Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) пройдет крупнейшая выставка российской индустрии развлечений «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО Осень–2018»!

 Около 100 российских и зарубежных компаний представят на выставке оборудование и услуги для основных направлений индустрии развлечений: парковые аттракционы, игровые аппараты, 5D-кинотеатры, детские и спортивные площадки, тиры, батуты, веревочные парки, аквапарки, бильярд, боулинг и др.

Приглашаем всех посетить наш стенд Brunswick/KidsPlay! Здесь можно будет ознакомиться с мягкими модулями Playbox, предназначенными для детских игровых площадок, и с аэрохоккеем Firestorm мирового бренда Valley Dynamo.

Firestorm – самый продаваемый в мире коммерческий аэрохоккей. В нем сочетаются стильный дизайн и инновационные технологии, всегда привлекающие посетителей развлекательных центров.


Интерактивный аттракцион Snow'N'Glow –это увлекательная игра для детей младшего возраста. Аттракцион представляет собойсухой бассейн с белыми шариками – «снежками», которые необходимо кидать в отверстия на красочной интерактивной панели. Игра сопровождается музыкой и видео с забавными мультипликационными персонажами.



Приходите на наш стенд, чтобы протестировать эти аттракционы! Наши менеджеры также расскажут вам о самых интересных новинках и последних тенденциях индустрии развлечений.

Кроме того, каждый желающий сможет получить профессиональную консультацию у Людмилы Киселевой – ведущего эксперта в области управления объектами развлекательного и ресторанного бизнеса.

Ждем всех на нашем стенде № B 1/1!

Место проведения

г. Москва, ст. метро «ВДНХ», Всероссийский выставочный центр, пав. 75, стенд B 1/1.

Вход бесплатный по пригласительному билету.

Зарегистрироваться и получить билет можно на сайте выставки: www.raapa.ru/ForVisitors2018


Подписка на рассылку

Назад к списку новостей