Главная страница / Новости / Приглашаем на выставку «РАППА ЭКСПО–2019»!

Приглашаем на выставку «РАППА ЭКСПО–2019»!

05.03.2019

С 13 по 15 марта на территории Всероссийского выставочного центра пройдет 21-я Международная выставка индустрии развлечений «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО–2019»! За 20 лет выставка «РАППА ЭКСПО» стала крупнейшим мероприятием российской индустрии развлечений и завоевала статус одной из самых эффективных деловых площадок для старта и развития развлекательного бизнеса. Ежегодно выставка собирает более 4000 специалистов современной индустрии развлечений со всего мира.

баннер раппа_700х350-03.jpg

Около 200 российских и зарубежных компаний представят на выставке оборудование и услуги для основных направлений индустрии развлечений: парковые аттракционы, игровые аппараты, 5D-кинотеатры, детские и спортивные площадки, тиры, батуты, веревочные парки, аквапарки, бильярд, боулинг и др.

Приглашаем всех посетить на выставке наш стенд Brunswick/Kidsplay! Мы представим новинки развлекательного оборудования и расскажем о мировых трендах в индустрии развлечений – таких популярных и прибыльных форматах, как активити-парки и боулинг-бутики.

На нашем стенде вы сможете получить полную профессиональную консультацию Людмилы Киселевой – ведущего эксперта в области управления объектами развлекательного и ресторанного бизнеса. Специалист поможет разработать концепцию центра, нового или уже существующего и нуждающегося в модернизации, расскажет о бизнес-планировании, организации работы центра и ресторана. А наши менеджеры с удовольствием подберут оборудование для вашего центра!

Ждем всех на нашем стенде № C3/2!

Место проведения:

г. Москва, ст. метро «ВДНХ», Всероссийский выставочный центр, пав. 75, стенд C3/2.

Дата и время:

13 и 14 марта: с 10:00 до 18:00.

15 марта: с 10:00 до 16:00.

Вход для специалистов бесплатный по пригласительному билету.

Зарегистрироваться и получить билет можно на сайте выставки: www.raapa.ru.

Для обычных посетителей стоимость билета – 800 рублей, детский билет – 500 рублей.


Подписка на рассылку

Назад к списку новостей