Главная страница / Новости / Новый игровой центр в Нижневартовске!

Новый игровой центр в Нижневартовске!

29.06.2016

Компания KidsPlay рада представить новый большой проект в Нижневартовске. В торгово-развлекательном центре «ЮграМолл» на огромной площади собраны самые интересные и популярные развлечения для детей и их родителей.

niznevartovsk-1.jpg

Общая площадь игрового центра составляет 1500 кв.м! Здесь разместились детский развлекательный центр «РИО». Это увлекательный калейдоскоп игр на любой вкус и возраст:

  • автодром на 5 резвых машинок;
  • большой четырехуровневый лабиринт площадью 170 кв.м.
  • приключения в настоящих джунглях;
  • любимые всеми аэрохоккеи;
  • азартные спортивные аппараты;
  • щедрые призовые аппараты;
  • популярные видео-аппараты.

Одна из самых интересных игр центра – Transformers Theatre, имитатор стрельбы для двух игроков по мотивам популярного блокбастера «Трансформеры». Игрок сможет выбрать одного из трех персонажей: Optimus Prime, BumbleBee или Sideswipe. Внимание гостей непременно привлечет яркая желтая раскраска аппарата и узнаваемые формы автобота BumbleBee в оформлении корпуса.

niznevartovsk-3.jpg

А у поклонников фильма «Парк Юрского Периода» есть возможность погрузиться в фантастический мир игры Jurassic Park DX: более 30 разновидностей динозавров, 9 уровней игры и только два смелых игрока! Аппарат легко найти даже на огромной площади игрового центра – его украшают хищные динозавры с красными горящими глазами!

Для самых маленьких гостей центра установлены яркие качалки и карусели. А также открыта площадка Play Box площадью 140 кв.м, тут деток ждут безопасные горки, мягкие игровые кубики, сухой бассейн с мячиками и другие развивающие веселые аттракционы.

niznevartovsk-2.jpg

Детский развлекательный центр «РИО» ждут гостей в ТРЦ «ЮграМолл» по адресу Нижневартовск, ул. Ленина, 15-П. Компания KidsPlay поздравляет своих партнеров с открытием центра, а жителей города с появлением отличного места для отдыха и развлечения!


Подписка на рассылку

Назад к списку новостей