Главная страница / Новости / Многофункциональный развлекательный центр «Космопарк» в Бишкеке

Многофункциональный развлекательный центр «Космопарк» в Бишкеке

05.02.2019

«Космопарк» – крупнейший в Бишкеке развлекательный центр европейского уровня, предлагающий большой выбор услуг для всей семьи. Здесь представлены: большая детская игровая зона с различными видами развлечений, многозальный кинотеатр с залами IMAX и 5D, боулинг-бутик современного формата с 12 дорожками от мирового производителя Brunswick, а также лазертаг и аттракцион «Иллюзион».

1.jpg

В 2017 году центр провел масштабную реновацию: была обновлена линейка аттракционов, закуплено новое оборудование для игровых площадок, полностью обновлена концепция и дизайн боулинг-центра, который сделали в популярном формате боулинг-бутика. На данный момент это единственный боулинг-бутик в городе.

В зоне игротеки представлено более 100 игровых аппаратов, симуляторов от ведущих мировых производителей, есть автодром, трехэтажный лабиринт, оформленный в стиле «Космос», и игровая площадка для малышей.

3.jpg

Особого внимания заслуживает зона лазертага. Площадка для игры занимает 400 кв. м – это самая большая лазерная арена в Средней Азии. Она оснащена техникой канадской компании Lazer Runners, которая занимает лидирующие позиции на рынке и предоставляет современное качественное оборудование для захватывающей игры.

2.jpg

Большой выбор представленных развлечений делает «Космопарк» отличным местом для отдыха всей семьей. Также для посетителей здесь работает три ресторана, где можно уютно посидеть.

Контакты:
Киргизия, г. Бишкек, 7 микрорайон, пересечение ул. К. Маркса / Донецкая
cosmopark.kg
Кинокассы: (312) 29-94-94
Боулинг: (312) 29-93-93
Игровая зона: (312) 29-93-93


Подписка на рассылку

Назад к списку новостей