Главная страница / Новости / Медвежата Mini Bear для детской игровой зоны

Медвежата Mini Bear для детской игровой зоны

18.08.2017

Интерактивная игровая зона Mini Bear – один из самых умилительных аттракционов в линейке KidsPlay. Белые медвежата сидят на пороге своего домика и держат в лапах видеоэкраны, приглашая деток сыграть вместе! Разве можно отказать этим милым мишкам?

mini-bear-b.jpg

У каждого медвежонка своя игра. Дети смогут поиграть в гонки. У них будет настоящий руль и кнопка управления, а на экране появится яркий мультфильм: убегающая вперед дорога, забавные анимированные персонажи. Второй мишка приготовил несколько музыкальных игр. Вслед за героями на экране детям нужно будет повторять мелодию, нажимая на большие клавиши.

Игры рассчитаны на дошкольников. Mini Bear станет отличным дополнением детской игровой зоны Play Box, лабиринта для малышей и любой другой зоны для самых маленьких гостей игрового центра. А также вы сможете использовать их в качестве самостоятельной игровой зоны, для которой не потребуется дополнительного визуального оформления. Два игровых аппарата в виде медведей поставляются в комплекте с декорацией-домиком. На крыше домика установлена световая вывеска. И сами мишки светятся изнутри. Призовые билетики аппараты не выдают.

Производители Mini Bear знают: белые медвежата никого не оставят равнодушным!


Подписка на рассылку

Назад к списку новостей