Главная страница / Новости / Kidsplay на выставке РАППА ЭКСПО – 2018

Kidsplay на выставке РАППА ЭКСПО – 2018

12.03.2018

С 1 по 3 марта 2018 года в Москве прошла XX Юбилейная международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО – 2018», собравшая почти 200 представителей развлекательной индустрии со всего мира. За три дня выставку посетили около 4000 специалистов: руководители и топ-менеджеры парков, развлекательных центров, аквапарков, девелоперы и инвесторы, производители, поставщики и дистрибьюторы развлекательного оборудования.

Компания Kidsplay представила на выставке свои решения для трендовых активити-парков и игровых площадок для самых маленьких, а также новинки игрового оборудования.

rappa1.jpg

Посетители могли ознакомиться с различными форматами многоуровневых веревочных городков, тематических игровых парков, в том числе с популярным аттракционом «Ниндзя-курс».

rappa4.jpg

Из новинок игрового оборудования были представлены:

●     Яркая и динамичная видеоигра Crossy Road по мотивам известной аркады канадской компании Adrenaline Amusements.

●     Простая и забавная игра для всех возрастов Frog Around, в которой необходимо собирать лягушек на вращающееся бревно.

●     Развлекательная и образовательная игра для детей Wildlife Pics – новинка от производителя Universal Space (Китай). Игра представляет собой интересное путешествие по различным уголкам планеты, в котором игрокам необходимо выполнить нестандартную задачу – сфотографировать разных животных, поймав их в объектив камеры.

●     Забавная колотушка Spongebob Order Up в ярком кабинете – новинка 2017 года от компании Andamiro (США).

Также на стенде были продемонстрированы новинки для зоны Playbox, предназначенной для детей от 1 года до 5 лет. Среди новинок – интерактивная игровая зона «Мишки» в ярком привлекательном дизайне. Два больших и очень милых медведя сидят на пороге дома и держат в лапах большие видеоэкраны. Один мишка предлагает принять участие в увлекательной гонке с анимированными персонажами, второй – поиграть в разные музыкальные игры.

Выставка сопровождалась насыщенной деловой программой. Тренинги и мастер-классы провели ведущие российские и зарубежные эксперты индустрии развлечений.

Бизнес-консультант Людмила Киселева провела семинар для руководителей крытых развлекательных центров, посвященный модернизации центра и выбору правильной бизнес-стратегии.

rappa2.jpg rappa3.jpg


Подписка на рассылку

Назад к списку новостей