Главная страница / Новости / Brunswick/KidsPlay на выставке «РАППА ЭКСПО Осень – 2017»

Brunswick/KidsPlay на выставке «РАППА ЭКСПО Осень – 2017»

10.10.2017

Компания Brunswick/KidsPlay приглашает всех на крупнейшую выставку российской индустрии развлечений «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО Осень–2017», которая пройдет с 11 по 13 октября на территории Всероссийского выставочного центра (ВВЦ).

На нашем стенде мы представим новинку в производственной линейке KidsPlay – аппарат Crossy Road. CrossyRoad– это знаменитая игра, основанная на известном мобильном приложении. Игрок должен как можно быстрей добраться до финиша, обходя все препятствия. Для 2-х игроков. Монитор 42". Изготовлен в России. Оригинальное программное обеспечение компании Adrenaline Amusements.


Также на стенде будет представлена новинка от американского производителя Andamiro – забавная колотушка Spongebob Order Up, предлагающая приготовить как можно больше крабсбургеров и обслужить голодных клиентов ресторана KrustyKrab.

whack_2p_161104.jpg


Приходите на наш стенд, чтобы протестировать эти и другие игровые аппараты! Наши менеджеры расскажут вам о самых интересных новинках  и последних тенденциях индустрии развлечений.

Кроме того, каждый желающий сможет получить профессиональную консультацию у Людмилы Киселевой – ведущего эксперта в области управления объектами развлекательного и ресторанного бизнеса. Людмила имеет 20-летний опыт операционной работы в индустрии боулинга и развлечений, в том числе в качестве топ-менеджера федеральной сети развлекательных центров.

 

Ждем всех на нашем стенде № B 1/1!

Место проведения: г. Москва, ст. метро «ВДНХ», Всероссийский выставочный центр, пав. 75, стенд B 1/1.
Время проведения:
11 и 12 октября с 10:00 до 18:00, 13 октября с 10:00 до 16:00.

Вход бесплатный по пригласительному билету.

Зарегистрироваться и получить билет можно на сайте выставки www.raapa.ru/ForVisitors2017



raapa75pav.pngplan-october-75-2017.jpg





Подписка на рассылку

Назад к списку новостей