Главная страница / Новости / Большой веревочный городок в ТРЦ «Югра-Молл»

Большой веревочный городок в ТРЦ «Югра-Молл»

06.06.2017

Летом 2016 года мы рассказывали вам об открытии детского игрового центра в ТРЦ «Югра-Молл», оборудование для которого поставляла компания KidsPlay. У наших партнеров снова отличные новости! Здесь открылся большой веревочный городок, созданный нашей компанией.

gorodok-niznevartovsk-1.jpg

Только представьте, 200 квадратных метров препятствия различного уровня сложности: мостики, горки, лестницы, тоннели, скалодромы – более 40 типов! Три уровня приключений для всех возрастов! Первый уровень рассчитан на детей от 6 до 10 лет. Препятствия здесь не очень сложные и расположены на небольшой высоте. Второй и третий уровни мы спроектировали для детей постарше и взрослых. Препятствия здесь сложнее, а от высоты захватывает дух.

gorodok-niznevartovsk-4.jpg

Специалисты компании KidsPlay проектировали городок с учетом особенностей планировок торгового центра, чтобы максимально эффективно использовать свободную площадь и создать интересное игровое пространство. Например, часть трасс городка расположена над стеклянным куполом нижнего этажа развлекательного центра. Это добавляет остроты ощущений при прохождении препятствий.

Все люди передвигаются по трассам комплекса со специальной беспрерывной страховкой, которая гарантирует безопасность и позволяет свободно двигаться по маршруту, не мешая другим участникам. Сама конструкция веревочного городка надежна и долговечна. Мы используем только качественные материалы и оборудование!

gorodok-niznevartovsk-1.jpg

В таком игровом комплексе можно провести время активно и весело всей семьей! Человек с любым уровнем подготовки сможет выбрать для себя подходящее испытание!

Крытый веревочный городок – популярный в нашей стране формат развлечений. Но трудно переоценить его значимость для Нижневартовска, города, расположенного на Крайнем Севере. Среднегодовая температура воздуха здесь минус 0,9 °C (для сравнения, в Москве плюс 5,8 °C). Основная цветовая гамма веревочного городка – сочный зеленый, цвет, которого так не хватает на улицах города!

Веревочный городок сразу стал популярным местом отдыха горожан! Поздравляем наших партнеров и жителей Нижневартовска с открытием комплекса!

Подробная информация об аттракционе в разделе Веревочный городок

gorodok-niznevartovsk-3.jpg


Подписка на рассылку

Назад к списку новостей