Главная страница / Новости / Аттракцион виртуальной реальности Omni Arena

Аттракцион виртуальной реальности Omni Arena

30.08.2017

Компания KidsPlay представляет игру нового поколения – аттракцион виртуальной реальности Omni Arena!

omni-b.jpg

Omni Arena – это высокотехнологичное надежное оборудование, при производстве которого учтены все актуальные разработки в области виртуальной реальности. Здесь продумана каждая деталь.

В комплектацию гарнитуры виртуальной реальности HTC Vive VR входят шлем и две базовые станции (датчики движения) и беспроводные контроллеры, которые делают максимально реалистичным погружение в игру.

Аттракцион поставляется в двух вариантах:

- для 5 игроков (дорожки, гарнитуры и оружие), 6 мониторов для зрителей, 3 игры.

- для 2 игроков (дорожки, гарнитуры и оружие), 3 монитора для зрителей, 3 игры.

Оборудование

Omni-2.jpg

Игры

Специально для платформы оборудования Omni Arena разработаны три игровых режима.

Omni Arena. Скорость, точность и ситуационная осведомленность - главные навыки, необходимые для игры в этом режиме. Мультиплеер, кооперативный шутер в стиле «арена», где сразу несколько игроков ведут между собой бой, нападают и защищают базы от соперников.

omni-3.jpg  omni-4.jpg

Training Ops. Одиночная игра на время с несколькими уровнями сложности. Игрок преодолевает препятствия, стреляет по движущимся и неподвижным целям. Это отличный вариант тренировки и введения в мир виртуальной реальности для новичков.

omni-5.jpg  omni-6.jpg 

Shadow Ops. Шутер от первого лица со здоровой дозой саспенса и пугающих поворотов сюжета. Игра идет дольше и медленнее, чем тренировка на время, но это не делает ее менее захватывающей. Осмелится ли герой зайти на заброшенную исследовательскую базу и встретиться лицом к лицу с неизведанным?..

omni-8.jpg  omni-9.jpg

Omni Arena – это максимально реалистичный и захватывающий для игроков, увлекательный и веселый для зрителей, надежный и прибыльный для владельцев игровых центров аттракцион.

Свяжитесь с менеджерами компании KidsPlay, чтобы получить более подробную информацию об особенностях и преимуществах Omni Arena.


Подписка на рассылку

Назад к списку новостей