Главная страница / Новости / Amazone: новый развлекательный центр в Першотравенске

Amazone: новый развлекательный центр в Першотравенске

19.06.2018

В Украине в городе Першотравенске открылся новый развлекательный центр Amazone для детей от 1 года до 12 лет.

Здесь на площади 290 кв. м разместились игровой лабиринт с ярким дизайном в стиле «Джунгли», двойной батут с поролоновой ямой и скалодромами и множество мягких аттракционов PLaybox, предназначенных для самых маленьких посетителей центра.

Дети постарше, любящие активные развлечения, с удовольствием проведут время в трехэтажном лабиринте площадью 72 кв. м. Здесь есть тройная горка с огромным бассейном с шариками и воздушным фонтаном, подвесной мостик, как в джунглях Амазонки и различные интересные препятствия: большой паук, прозрачный пол, тарзанка, вертикальная труба и др.

1906-1.jpg

Еще один привлекательный для детей аттракцион – батут, с которого можно с разбегу прыгать в яму с поролоновыми кубиками или забираться по скалодрому, как альпинист. Батут изготовлен из прочных износостойких материалов, имеет надежный каркас и качественную прыгательную сетку. Мягкие борта защищают пружины, а металлические колонны надежно закрыты травмозащитным рукавом.

1906-2.jpg

Игровая площадка для малышей предоставляет большое разнообразие активных и развивающих игр. Здесь есть мягкая каруселька «Пальма», качалка «Кораблик», надувная прозрачная труба, в которую можно залезть и кататься по специальной дорожке, напольное интерактивное пианино. Также дети могут поиграть в интересные игры на настенной интерактивной панели Matching Game или за развивающим столиком Beadstree Table.

1906-3.jpg

Новый развлекательный центр Amazone – отличное место для детского отдыха! Здесь можно весело отметить день рождения и любой детский праздник – для этого в центре предусмотрена специально оборудованная зона.

Контакты:
Украина, г. Першотравенск, ул. Горького, 4В (ТРЦ «Террикон»)
+380 97 329 8442

facebook.com/trc.terikon
instagram.com/trc.terikon


Подписка на рассылку

Назад к списку новостей