Главная страница / Новости / В Пятигорске открылся новый центр «Планеты игр»

В Пятигорске открылся новый центр «Планеты игр»

26.11.2014

8 ноября в Пятигорске открылся детский центр сети «Планета игр». На площади 913 квадратных метров разместилось более 50 игровых автоматов и аттракционов, которые завоюют симпатии даже самых искушенных посетителей.

planeta-igr-2.jpg

Они несомненно оценят популярные видеоаппараты, среди которых Dead Heat Riders, Deadstorm Pirates и Batman и аппараты редемшен от лучших мировых производителей такие как Fruit Ninja FX , Big Bass Wheel, Monster Drop и Hammer Fun. Для семейного отдыха и больших компаний в центре представлены спортивные аттракционы King Of The Hammer II, Extreme Hoop и аэрохоккей Hot Flash II.

planeta-igr-1.jpg

А самые юные посетители с удовольствием проведут время на детских качалках. Также в центре есть множество кран-машин с привлекательными игрушками.

planeta-igr-3.jpg

Новые детский развлекательный комплекс отлично подойдет не только для повседневного отдыха, но и для того, чтобы отметить в нем, например, детский День Рождения. Для подобных мероприятий здесь предусмотрен отдельный зал.

Мы поздравляем жителей Пятигорска с открытием нового центра, который обязательно станет популярным местом семейного досуга.


Подписка на рассылку

Назад к списку новостей