Главная страница / Новости / Прошедшая выставка IAAPA Attractions Expo 2013 стала крупнейшей за последние 10 лет!

Прошедшая выставка IAAPA Attractions Expo 2013 стала крупнейшей за последние 10 лет!

26.11.2013

IAAPA Attractions Expo – это настоящее «царство» аттракционов, игровых аппаратов, декораций и другого развлекательного оборудования. Масштабы мероприятия поражали всегда, но в этом году оно получилось особенно обширным - 29 000 посетителей, 1 098 экспонентов и 18 299 профессиональных закупщиков, включая представителей парков развлечений, аквапарков, семейных развлекательных центров, зоопарков, музеев, курортов, и так далее. Как сообщили организаторы, выставка стала крупнейшей за последние 10 лет!

Деловая программа включила 80 образовательных мероприятий, среди которых были проведены семинары, рассчитанные на несколько дней, «закулисные» туры, круглые столы и симпозиумы. В деловой программе приняло участие 11300 человек (на 5% больше, чем в прошлом году).

Интересно, что в этом году на мероприятии была собрана рекордная сумма денег (5 000) на поддержку благотворительного лагеря Give Kids The World в г. Киссимми (штат Флорида, США), где детям с заболеваниями, опасными для жизни, и их семьям, устраивают незабываемый отдых.

На этом грандиозном мероприятии побывали представители Brunswick/KidsPlay. Они познакомились с последними новинками от лучших производителей и выбрали для вас самые интересные. Уже совсем скоро информация о них будет представлена на нашем сайте.


Подписка на рассылку

Назад к списку новостей