Главная страница / Новости / Выставка EAS завершила свою работу в Берлине

Выставка EAS завершила свою работу в Берлине

12.10.2012

Организованная европейским офисом IAAPA (International Association of Amusement Parks and Attractions – Международной Ассоциацией Парков Развлечений и производителей Аттракционов), девятая по счету выставка EAS (Euro Attractions Show), прошла 9-11 октября в Берлине, став крупнейшей по объему представленной экспозиции с момента своего основания.

Выставка EAS завершила свою работу в Берлине

Выставка EAS 2012 это: более 350 участников-экспонентов, насыщенная программа конференций, бизнес-семинаров, тренингов и форумов специалистов, посещение наиболее интересных развлекательных центров и парков аттракционов. Выставка объединяет специалистов индустрии, работающих в парках отдыха и тематических парках развлечений, сафари-парках, аква-парках, океанариумах, семейных развлекательных центрах, музеях и т.д. На выставке были представлены более 100 видов продукции: от надувных аттракционов до горок для аквапарков, новейшие модели развлекательных аппаратов, системы автоматизации и учета, машины для производства поп-корна и многое, многое другое.

Представители компании KidsPlay приняли участие в работе выставки EAS 2012, посетив ряд важнейших мероприятий и укрепив партнерские отношения с ведущими поставщиками развлекательного оборудования.

Выставка EAS завершила свою работу в Берлине


Подписка на рассылку

Назад к списку новостей