Главная страница / Новости / Новинки от компании Raw Thrills

Новинки от компании Raw Thrills

03.10.2012

В начале октября в Берлине пройдет выставка EAS 2012 на которой, по нашим достоверным источникам, компания Raw Thrills представит два новых игровых развлекательных аппарата – SnoCross и DISNEY Cars.

disney_cars_42_dx_b.jpg DISNEY Cars
Видео-аппарат с экраном в 42'' DISNEY Cars – имитатор гонок для маленьких посетителей развлекательных центров был разработан компанией Avalanche Software (базируется в американском Солт-Лейк-Сити) – данная компания широко известна по своим предыдущим работам с лицензированными мультипликационными персонажами от студии Disney. Новый DISNEY Cars по способу подсветки корпуса похож на аппарат Fast And Furious Super Cars.
SnoCross
Видео-аппарат SnoCross, разработанный на основе лицензионной «гонялки» Winter X Games, также оснащен экраном в 42'' и имеет подвижное сиденье. Для игры можно выбрать один из шести предлагаемых снегоходов, семь конфигураций трасс. Аппараты SnoCross линкуются до 8 штук.
sno_cross_42_dx_motion_b.jpg

Согласно внутренним договоренностям между компаниями, продажи данных аппаратов в Европе и в России будут осуществляться через компанию Bandai Namco Games.
Все подробности о новинке и условия приобретения видео-аппаратов Вы сможете получить у менеджеров компании KidsPlay.

О компании Raw Thrills:
Основана в 2001 как разработчик передовых видео-аппаратов для общемирового рынка. Благодаря работе в компании знаменитого дизайнера и конструктора Юджина Жарвиса (Eugene Jarvis), всемирно известного благодаря созданию таких аппаратов как Defender, Robotron, NARC, Smash TV и популярнейшей гоночной серии Cruis’n, Raw Thrills открыла новый этап развития индустрии развлекательных игр, создав серию аппаратов Target:Terror, The Fast and the Furious, DRIFT и SuperBikes.
В 2006 году компания Raw Thrills объединилась с компанией Play Mechanix, став одной из ведущих мировых компаний по производству игровых аппаратов, выпуская аппараты редемпшен, гоночные симуляторы, аппараты на ловкость и разнообразные «стрелялки».
Наиболее успешные из последних разработок аппараты: Terminator Salvation, Super Bikes 2, Frogger (в партнерстве с компанией I.C.E.), а также Fast and Furious Super Cars.


Подписка на рассылку

Назад к списку новостей