Главная страница / Новости / Компания Bay Tek Games представляет две новинки – аппараты Dizzy chicken и Pig out!

Компания Bay Tek Games представляет две новинки – аппараты Dizzy chicken и Pig out!

19.11.2012

Пополнение в семействе аппаратов с выдачей призовых билетиков от всемирно известной компании Bay Tek games.

pig_out_b.jpg Pig Out
Аппарат Pig Out! – веселая динамичная игра, в ходе которой необходимо закидывать в рот забавной хрюшки разноцветные шарики при помощи интерактивной лопатки. Чем больше шариков попадет хрюшке в рот за время игры – тем больше очков вы заработаете. Процесс игры усложняется тем, что рот хрюшки периодически закрывается. А шарики, попавшие в цель на последних секундах игры, всегда оцениваются как бонусные призовые! Аппарат Pig Out! Будет одинаково интересен детям всех возрастов.
Dizzy chicken
Аппарат Dizzy chicken – Шарик начинает движение по спиралеобразному треку с разноцветными секторами огоньков, когда игрок дергает за рычаг. Цель – заработать как можно больше бонусных очков, угадав в какой цветовой сектор попадет шарик. Больше всего очков Вы заработаете, если шарик остановится напротив одного светящегося огонька. Аппарат развивает ловкость и смекалку. Динамику и азарт игре придает забавная музыка. Целевая аудитория – дети и подростки от 7 до 19 лет.
dizzy_chicken_b.jpg

О компании Bay Tek Games:
Компания, основанная в 1977 году, успешно работает а индустрии, представляя инновационные жетонные аппараты и мини-аттракционы. Штаб-квартира компании расположена в США, шт. Висконсин. И, несмотря на то, что население этих мест небольшое по численности и, в основном, работающее в сельскохозяйственном секторе, компания Bay Tek, вместе со своими служащими, стремится стать ведущей в мире компанией по разработке и производству жетонных аппаратов и мини-аттракционов.



Подписка на рассылку

Назад к списку новостей