Главная страница / Новости / Обновлённый «Весёлый Роджер» приглашает гостей!

Обновлённый «Весёлый Роджер» приглашает гостей!

14.12.2010

Развлекательный комплекс "Веселый Роджер" (г.Уфа) открывает двери для всех любителей семейного отдыха! К услугам посетителей боулинг, ресторанный комплекс и целый набор развлекательных аппаратов для любых возрастных категорий.

Теперь в «Весёлом Роджере» модернизирована зона боулинга и установлено новейшее оборудование фирмы Brunswick – 4 дорожки для боулинга с уникальным рисунком, светящимся в ультрафиолете, проекционные экраны и мягкая зона для игроков. А также боулинг оборудован системой управления с автоматизированным подсчётом очков.


Обновлённый «Весёлый Роджер» приглашает гостей!


Благодаря компании KidsPlay игровая зона комплекса радует жителей Уфы большим выбором новинок видео- и призовых аппаратов от ведущих производителей игрового оборудования - SEGA, GLOBAL, NAMCO, Andamiro, Baytek, Costal Amusement, и др. А самых маленьких посетителей без сомненья заинтересуют последние новинки аттракционов – карусели, качалки, а также обширный детский игровой комплекс с лабиринтами, горками и сухим бассейном.


Обновлённый «Весёлый Роджер» приглашает гостей!


В обновленном «Весёлом Роджере» в специально обустроенной комнате Дней рождений теперь удобно организовывать детские праздники – дни рождения, тематические утренники, театрализованные и костюмированные шоу-программы с привлечением аниматоров.

Добро пожаловать в «Весёлый Роджер»!

Адрес: г. Уфа, ул. Ленина, 65/3
Телефоны: (347) 292-78-59, 2912-136
Время работы: с 12.00-02.00 (пт.-сб. до 04.00); сб.-вс. c 11:00


Подписка на рассылку

Назад к списку новостей