Новинки ICE

17.11.2010

В преддверии Нового года один из ведущих производителей развлекательного оборудования демонстрирует свою серию новинок. Линейка представляет серию аппаратов формата редемпшн для детей от 5 до 15 лет.



Новинки ICE

 

Frogger – игроки должны, управляя каждый своей лягушкой, съесть как можно   больше насекомых, двигающихся по полю, и попытаться достичь противоположного берега реки. Чем больше жучков вы съели, тем больше билетиков выиграли! А за переправу на тот берег самым отважным полагается Супер Бонус.

Новинки ICE

The Shell Game – для фанатов аппарата «Сделка или не сделка» (Deal or No Deal) и не только для них! Интерактивный аппарат для одного игрока представляет собой модернизированную видеоверсию игры «Напёрсток»: необходимо угадать, в какой из трёх чашек находится драгоценный камень. Каждое успешное предположение поощряется призовыми билетиками. Всего 4 уровня, каждый следующий уровень быстрее и сложнее, счастливчиков, достигших дополнительного 5-го уровня, ждёт бонус.

Новинки ICE

Treasure Quest – электромеханический аппарат на ловкость. Пират просит игрока прокрутить рулевое колесо, и тут нужно суметь разогнать колесо так, чтобы стрелка указала на поле с максимальным количеством очков.

Новинки ICE

Knock Out Punch – электромеханический аппарат для двух игроков, на ловкость – необходимо ударять по движущимся мишеням. Организован по принципу известного аппарата Wacky Ducks, но на этот раз выполнен в новом дизайне на тему бокса и оснащён улучшенным звуковым сопровождением.


Подписка на рассылку

Назад к списку новостей