Главная страница / Новости / Грандиозное открытие ТРЦ «Рубин»

Грандиозное открытие ТРЦ «Рубин»

05.11.2010

30 сентября 2010 года в Твери состоялось грандиозное по значимости для всего города событие – был открыт ТРЦ «Рубин», высококлассный торгово-развлекательный комплекс регионального значения с мощной развлекательной зоной. Огромное разноуровневое здание в три этажа, перестроенное из бывшей ткацкой фабрики, без сомненья, очень быстро станет центром досуга и развлечений для всего города. Общая площадь комплекса 55000 кв. м., и большая часть торговых площадей расположена на первом этаже, что дает «Рубину» неоспоримое преимущество перед конкурентами.

Центр продуман и организован так, чтобы Вы и Ваши дети могли не покидать его в течение всего дня. Киноманов здесь приятно удивит новейшее 3D оборудование кинозалов, любителям вкусно поесть будут предложены европейская, русская и восточные кухни (всего более 15 кафе и ресторанов), для проведения светских вечеринок предусмотрен концерт-холл.

Благодаря компании Kidsplay детский центр развлечений ТРЦ «Рубин» включает в себя лабиринт, батут, зону игровых аппаратов, аттракционы 4D, детское кафе – все удовольствия в одном месте! Теперь жители Твери не будут долго задумываться над тем, куда пойти в выходные с детьми.

Вам всегда будут рады по адресу:
г. Тверь, проспект Калинина, 15, стр. 1


Подписка на рассылку

Назад к списку новостей